Здравствуйте. По судьбе ли был нам с мужем переезд в другую квартиру? Переехали после смерти сына. Алла 07.12.1959 Беларусь. Спасибо. - вопрос №3707313

2 ответа

Ответы

да это было вам предначертано, чтоб вы смогли начать с нуля жизнь именно в душевном плане.чтоб ваша боль осталась в старом доме.в сердце конечно она сохраниться, но жизнь продолжается и вам была дана такая возможность жить дальше с новой страницы
Вы правильно сделали.После случившегося вы бы не смогли найти покой в той квартире до конца своей жизни.