Здравствуйте, Я -Рыба 1965г рождения, Я бухгалтер по профессии. Хотела бы освоить работу в интернете, И закончить с бухгалтерией, Но пока не знаю чему учиться. И подходящее ли время для смены - вопрос №3707455

деятельности. Приглашают в сетевой бизнес. Но я сомневаюсь. А что карты посоветуют?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, лучше работу не менять и осваивать свою профессию удаленно, у вас должно получится.