Хочу узнать,если на мне порча.Зовут Елена. Дата рождения 22.01 1974 - вопрос №3707584

4 ответа

Ответы

К такому вопросу лучше прикреплять фото. На картах Есть негатив.
По фото смотреть нужно, но возможно нет порчи
порча есть иесть проблемы в этом плане. Причём, достаточно серьёзные.Вам угрожает проклятие. процесс его внедрения ещё только происходит. не исключено, что оно уже висит над вашей головой. ИВаша аура не чиста и местами истончена негативом, – это точно
Нет.