Здравствуйте эксперты. Подскажите, когда я наконец встречу мужчину для создания семьи? Возможно назвать имя, профессию, возраст, знак Зодиака. Буду рада любой информации.Наталья. 31.07.1974 - вопрос №3707627

600 p
рада любой возможной информации о мужчине.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте мужчина ваш уже рядом скоро встреча в апреле или мае чуть старше вас с сединой в волосах,
и при деньгах хоть не богат но обеспечен предприниматель какой то встреча пройдет очень удачно с уважением Юлия
Здравствуйте.Придётся кое с чем расстаться. Это может коснуться вашего опыта, который окажется более не актуальным, или же занятия, у которого, как станет ясно, уже больше нет перспектив. Ваши эмоции по этому поводу пока ещё невозможно предсказать, поскольку может статься, что вы испытаете от такого расставания облегчение и освобождение, а с другой стороны всё может обернуться негативными ощущениями.Встреча с обеспеченным мужчиной изменит внутреннее состояние и внесёт в вашу жизнь большое количество эмоциональных радостей.Идет старше вас, разведен, водолей, медицинской профессии, имя на букву В.Всех благ!
Не ранее двух лет. Вы носите в сердце образ человека, не имеющего к Вашему будущему отношения, но, тем не  менее, он для Вас как маятник, на который всегда хочется ровняться. Вашего избранника вижу плотного сложения, лет за 50, независимый ни финансово, ни морально; очень свободный, позитивный мужчина. Скорее всего, имеющий свой бизнес, т.к. такого человека сложно представить работающим по найму.
Наталья, встреча будет только спустя 10-15 лет. Есть серьезные последствия от прошлого (негатив на вас), который не дает свершиться запланированному. Вам необходимо все решить и жизнь заиграет для вас другими красками. Все получится, но только после ваших действий.
Здравствуйте! Мужчина Вашего возраста, очень предприимчивый, объективно смотрящий на реальность, но, тем не менее, чувствительный и ласковый. Роста довольно высокого, худой. Вам с ним комфортно будет. Имя нерусское какое-то идет, или редкое очень.
мужчина тоже будет со знаком огня… чуть младше вас…
карты показали, что этого мужчину вы уже зн аете, он п оявился в вашей жизни резко и неожиданно, как удар грома, верный союзник, возможно — как один из вариантов, водного знака зодиака, старше 35 лет.
покровительствующий творческим личностям, не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво, идет символ благоприятного исхода событий, но всему свое время.
Мужчина очень солнечный и заботливый, амбициозный. Скорее всего, врач по профессии, чуть вас помладше (возможно, с детьми), по знаку зодиака-близнецы или весы. Внешность- скорее темноволосый, высокого роста, достаточно спортивный. Удачи!
Встреча с любимым в следующим году в холодное время, мужчина упитанный, среднего роста, представительный, темноволосый.По профессии занимает руководящий пост в небольшой компании.
Воздушный знак зодиака.
Примерно через два года, выпадает ключ к новым отношениям, вас ожидает счастье.
Здравствуйте

в конце 2021 года уже будете в стабильных отношениях

всех вам благ!
У вас уже была возможность  для серьезных отношений,  к сожалению, вы ее упустили. Возможно,  так сложились обстоятельства. Новое знакомство случится нескоро,  в течение двух лет вы встретите мужчину, Его имя идет на " И" военный или в отставке, около 50 лет, родился весной.
Здравствуйте! Если ничего не предпринимать — Ваш суженый приблизится через 1,5 — 2 года. Он из города, где Вы сейчас проживаете, занимается своим делом, скорее всего связанным с продуктами. Человек скромный и экономный, на все имеет свою точку зрения. Среднего роста, плотного телосложения, но не толстый. Будут серьезные проблемы в финансовой сфере, но к моменту Вашего знакомства он их уже разрешит и обретет стабильное материальное положение. Характер у него импульсивный, но Вы сможете найти с ним общие точки взаимодействия, интересы и не сразу, но научитесь понимать друг друга. Удачи!
Здравствуйте, Наталья!!
Ну тут мужчина идет кармический, которого невозможно пропустить. Для чего он вам дан. Значит смотрите, мужчина может очень карьеристом. Он весь в работе, очень любит деньги и их зарабатывать. Очень деятельный и успешный мужчина к вам идет. Со стабильной работой, однозначно. Мужчина холост, женат не был, детей нет. Добрый, воспитанный, стабильный, образованный. Мужчина может позволить какие-то дорогие вези, дорогую машину. Мужчина идет высокий, по манере одеваться, все очень простое, шорты, майка, если лето, спортивный костюм, если это осень.Он может позволить себе дорогие вещи, но особо не увлечен этим. Мужчина заводила, все вокруг него крутятся, всем создает настроение, такой движняковый. Ваша встреча запланирована давно, она будет. Вы с ним познакомитесь в казенном доме, будете решать свои дела, возможно отправитесь в какое-то место и он там будет и на вас обратит внимание, там вы познакомитесь, он с вами сам заговорит.
Здравствуйте Наталья. Встретите мужчину до конца этого года. Выходит мужчина в форме. Знакомство в людном месте. По возрасту старше вас на несколько лет.
Всех благ вам!
Для того, что б встретить мужчину не нужно имя, профессии, возраста, так как Вы ограничиваете себя. У Вас в вариативном поле 6 мужчин. сейчас вы энергетически не соответствуете. Ваша задача поработать над собой, над своими блоками и психосоматикой, а так же работой с родом. а так же пропишите качество человека, где и при каких условиях встретите и за что он вас полюбит и тогда появится варианты, но не скоро через 8 мес