Здравствуйте.Подскажите,собралась подавать документы на развод и я беременна.Правильно ли я поступаю.Больше морально с мужем жить не могу - вопрос №3707771

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас горячая энергетика воина когда эмоции идут впереди. И доброе сердце, когда спокойные. В вас сейчас живут два человека. Развестись всегда, сможете и успеете. Это всего бумага. Выгнать, можно человека и просто можно из своей жизни.
Сейчас вам, нужен расчёт или записать сынишку на отца. Или быть матерью одинокой и не записывать отца. Энергетика беременной женщины, открыта для сущностей с низших миров. У вас хорошая интуиция и сны пророческие снятся. Там и получите подсказки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Именно поэтому и правильно.