Доброй ночи уважаемые эксперты! 17 марта приснился сон, что поехав в другую область по работе автобус на котором ехал попал в аварию, были - вопрос №3708036

причинённые пассажирам разные увлечь, себя видела как бы со стороны, что по приезду скорой помощи попросила позвонить Андрею и сообщить о том, что случилось и в какую больницу доставят. Дальше видела палату в которую поместили и то, что он сидел рядом со мной, пыталась что то сказать и не могла это сделать, но писала на бумаге то что хотела озвучить, просила его не оставлять меня и навещать. Какую информацию содержал в себе сон или предупреждал о чем то, посмотрите пожалуйста…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает какое-то неприятное и неожиданное событие, которое, на время, выбьет Вас из колеи привычного жизненного режима. Однако Вы во-время получите помощь и поддержку от близкого, Вам, человека. Добрых Снов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон предупреждающего характера — однозначно. Постарайтесь избегать поездок в ближайшее время. А вообще, есть вероятность, что во сне вы слишком далеко ушли от своего физического тела, поэтому видели себя со стороны. Как правило, после подобных снов, сложно войти — вернуться в тело, проснуться.
Сон вызван тем, что Вам не хватает внимания от Андрея, не хватает его заботы. Сон говорит Вам, сообщите ему, хоть словом, хоть намеком о том что Вам не хватает его, не нужно ждать, попросите.