Здравствуйте, мне сегодня приснился бывший, но всё ещё любимый, сцена была очень печальной, будто дома его ждёт голая девушка ,а мы с ним должны были гулять, но после увиденного я спросила любит ли - вопрос №3708346

её, головой отрицает, любит ли меня тоже отрицает. И в итоге я плачу… А в жизни мы сейчас общаемся, но надежда на взаимную любовь остается
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

то что плакали-будет вам радость связанная с этим мужчиной.то что отрицал и голая женщина была-страдает душевно.не может для себя сделать выбор
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Вы не можете его отпустить, в прошлом было недоверие к партнеру.