Очень часто,чуть ли не через день, стал сниться бывший парень, хотя расстались с ним давно, почти 2 года назад.Он уже женился и у него родился ребёнок. Во сне он ко мне холоден.Все время снится, как - вопрос №3708563

он бросает меня из за неё. Уже не могу эти сны видеть. Он мне надоел
1 ответ

Ответы

в таких навязчивых снах может проявляться порча, нужна диагностика по фото