Здравствуйт, приснился сон с субботы на воскресенье. У меня есть подруга мы с ней, как бы и не пара ну и не друзья, очень близко общаемся, но во сне мы поссорились и она удалила все фотографии со - вопрос №3708865

мной и не хотела возвращаться, так сказать охолодела. К чему это может быть. Подскажите пожалуйста!

Ответы

Добрый вечер, наяву у Вас все будет хорошо, ссор не будет, будет только сближение