Здравствуйте,я чувствую что на меня навели порчу,жгет плечи,суставы болят и голова кругом,зрение иногда как будто глаза видят один вблизи другой вдали,жгет и по-женски,Могу ли я снять эту порчу - вопрос №3709288

сама? Какие есть способы снятия? Спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, фото нужно, по энергетике есть негатив, сами вы не снимите, можете только хуже сделаете.
Каким образом? Не боитесь усугубить ситуацию? Для начала проверьте свое состояние у экспертов, может быть, это и не порча.