Здравствуйте! У меня такая проблема. Вчера слушал видео через задний динамик телефона, а сегодня он не работает и звук идёт еле еле и так как будто наушники подключены. Я подозреваю что задний - вопрос №3709553

динамик сломался или с контактами чего-то случилось. Помогите пожалуйста. Телефон Xiaomi Redmi 4a

Ответы

Этот вопрос лучше задать в раздел Технологии  www.liveexpert.ru/topic/it