Здравствуйте! Приснилось, что выходила из своего учебного заведения со своим знакомым, мы увидели одногруппника знакомого и остановились поздороваться, - вопрос №3709929

мы обнялись и стояли разговаривали, на крыльце стояла очень много людей, и я видела как подходит бывшая девушка одногруппника (и нынешняя девушка моего бывшего молодого человека), она сразу заметила, что мы стоим и по ее взгляду было видно что она ревнует одногруппника, она молча подошла, и стояла рядом, но не с нами, одногрупник собрался уходить, мы попрощались и опять обнялись на ее глазах
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает встречу с группой каких-то людей, которая, будет, не очень приятной, для Вас, касательно Вашей личной жизни.
К встрече со знакомым.