Виктор, 20.05.1958 из Московской области. Дочери 39 полных лет, Ольга, симпатичная блондинка. По глупости вляпалась в финансовые долги, очень хочет - вопрос №3709980

выбраться из них, обращается в банки за рефинансированием, ищет подработку, так как повышения зарплаты на работе не предвидится, хочет свой проект какой то запустить, вобщем ищет варианты, при чем банкротство не хочет рассматривать. Хочет выплатить все. Уже сейчас начались звонки и проблемы с закрытием, мы с женой не помощники в такой ситуации, свои кредиты есть. Вопрос: как Оля выкрутится из этой ситуации? Сможет ли все закрыть не беспокоя нас и друзей? Из-за этого она и с ребенком тянет, понимает, что с долгами сложно его растить и рожать.
Вопрос задан анонимно
5 ответов
Здравствуйте.
Банкротство это оптимальный вариант в Вашей ситуации. Тогда и на декрет на 3 года можно уйти.
она с этой ситуацией справится, будет сложно, но справится… возможно вариант банкротства, возможно другой вариант или что то продаст
Здравствуйте! Долг закроет. Во-первых, хорошие советы смогут дать юристы, которыми она сможет воспользоваться. Во-вторых, поможет мужчина. Все будет хорошо. Не переживайте.
Выкрутится, поможет мужчина.Возможна совместная жизнь.
Здравствуйте. Возможно будет с этим справиться с помощью банкротства.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.