Как узнать подходит мне человек или нет? Будем мы все? Встретились случайно, но он женат. Прекрасно общались месяц. У него 3 детей, с женой как и 5 лет назад хочет развестись. Я чувствую его - вопрос №3710174

состояние на расстоянии. Потом вернулась жена и мы просто перестали общаться
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, нет, вместе вы не будете.Он не сможет оставить семью.Дети для него дороже чем вы.Хотя влечение и симпатия к вам были и есть.Но увы.
Вот Вам и ответ.