Здравствуйте! Переставил жёсткий диск на 1 тб на новый комп. Изначально новый комп его не увидел. Я переставил назад на старый все нормально. Опять поставил на новый. Поменял место подключения к - вопрос №3710240

мат.плате. в итоге он его увидел, но спросил mbr или gpt. Я выбрал gpt. Теперь ни один компьютер вообще не видит разделов на этом диске. Подскажите пожалуйста как исправить и возможно ли сохранить данные которые там находились?
1 ответ

Ответы

В такой ситуации, Вам сможет помочь только переходник, либо, если есть слот для подключения второго жесткого, то используйте его, запустите систему из под старого ЖД, второй диск станет виден, и в панели управления ПК, сможете всё исправить.