Здравствуйте!На предприятии где работаю,отменили транспорт,который возит меня на работу бесплатно.Мне предлагают добираться своим ходом,а сейчас карантин.Я отказалась.Меня уволят с - вопрос №3710334

работы? Светлана.10.04.1981.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Несомненно. По статье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Ну если вы сами отказываетесь посещать работу, без причины ( а страх не ехать на работу это не причина, так как есть защита и все сейчас в таком положении), то да, увольнение вас ждет. Не стала бы так делать. Работу найти вам будет новую трудно.