Подскажите, пожалуйста какой именно жасмин считается деревом друидов? Чубушник? Или другой? - вопрос №3710370

1 ответ

Ответы

Светлана, у каждого человека, согласно верованию друидов(древних кельтов) есть своё дерево покровитель,
определить его можно в соответствии с датой рождения связана судьба, будущее человека, его характер и способности, которые зависят от удаления Солнца от Земли, что служит основой любого гороскопа. Друиды делят весь год на 40 отрезков и 22 различных знака, четыре из них являются одиночными, по одному дню в году, в день весеннего и осеннего равноденствия, день зимнего и летнего солнцестояния, оставшиеся 36 частей распределяются по парам, каждая соответствует одному знаку с названием дерева, чтобы изменить свою жизнь к лучшему, надо «общаться» со своим деревом, если Вы посадите дерево-покровитель возле своего дома или обзаведетесь поделками из его древесины, счастье вскоре постучится в вашу дверь. Наибольшую силу дерево имеет в Ваш день рождения, в активные периоды действия Вашего знака. По своему покровителю-дереву определяют продолжительность рода, долговечность и даже здоровье детей, считается, что в энергетически цельной паре рождается много детей, что члены семьи живут дольше и болеют меньше, но это не делает гороскоп друидов простым, далеко не все знаки смогут ужиться со своими копиями. Предпочтение все-таки отдается людям из противоположного отрезка сезона года, как правило, летние выбирают зимних, а осенние деревья отдают предпочтение весенним.

Натали