Уважаемые эксперты, пожалуйста, помогите советом или как вы видите. У меня такой вопрос: очень хочу финансово подняться, но хочу построить честный бизнес. Мне интересна сфера табачных изделий для - вопрос №3710530

кальянов и сами кальяны. Я хотела бы открыть свой магазин. Но очень боюсь начинать, боюсь, что не получится. Пожалуйста, посмотрите, получится ли у меня что-нибудь? Нужен большой труд, я все это понимаю. Хочу попробовать. Илона, 13.06.1995
2 ответа

Ответы

Хотмте пробуйте, открывайте денежный канал, и привлекайте удачу и деньги в жизнь, ставьте защиту и нужно смелости прибавить иначе ничего не получится
Все боятся начинать, но нужно думать не о том, что может не получиться, а о том, что непременно получится, тем более в этой сфере.