Франкфурт-на-Майне

Взять кредит после банкротства. - вопрос №3711055

Вечер добрый. У меня была небольшая компания такси, мне водители разбили 2 машины, ремонт не потянул. Сейчас прохожу процедуру банкротства. Последствия знаю. Подскажите, реально ли будет взять кредит, после окончания процедуры банкротства, каким либо образом, может через брокеров, или ещё как? Для меня это очень важно. Заранее спасибо за ответ.
1 ответ

Ответы

Врядли. Даже если получите в карантин, лучше не берите. Ищите инвестора или идите на работу