сбудется ли приворот, если я поджигала листок правой рукой, а листик держала в левой? (В видео надо было наоборот сделать) И не будет ли плохих последствий, если приворот выполнен чуточку неправильно, - вопрос №3711059

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  В эзотерике это называется «криворукость обряда». Воздействие, либо не ляжет, либо ляжет неправильно… Лучше повторить обряд и, сделать это более внимательно и правильно…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый… найдется тот, кто его снимет, и прилетит откат… вам. Не боитесь последствий? В Магии все четко. Либо обращайтесь к профессионалу для обряда, и все равно прилетит. Ведь люди разные, чувствительность у всех разная, я уж молчу об энергии… маг себя обезопасит, откат идет тому, кто заказал.