Как исправить чтобы небыло оценки 1. Очень стало тормозить видео . - вопрос №3711751

2 ответа

Ответы

Как изменить оценку эксперту или комментарий?
  • Изменить оценку «Лучший ответ эксперта по мнению автора» Вы можете только в течении первых 30-ти минут, выбрав другой ответ Лучшим, позже изменить оценку уже нет возможности.
  • Изменить отзыв (оценку и\или комментарий) за консультацию в чате, Вы можете в верхнем главном Меню, выбрав раздел «Мои консультации», далее нужно найти отзыв, который Вы хотите изменить, и кликнуть под ним опцию редактирования.

Изменить можно только последнюю оценку, в течение 2-х недель после того, как она была выставлена.

Если Вы о производительности системы ( быстродействие), то Вам нужно было там же, запустить Средство диагностики, и оно Вам подскажет, в чём причины..., такой оценки производительности...
А если у Вас серьёзно тормозит, то переустановите Драйвер видео адаптера, скорее всего с новым Видео драйвером система Ваша конфликтует