Здравствуйте, мне приснился сон в котором я выхожу за муж, после этого сна осталось какое-то чувство внутри, вроде бы тёплое, будто должно произойти что-то хорошее. Если в крации, я была в том - вопрос №3711987

платье которое мне очень нравиться и которое я хочу приобрести, все было готово ресторан и гости(только самые близкие) они мне готовили сюрприз, а я опаздывала, оставалось пол часа до регистрации брака, а я была совсем не готова, но я успела собраться и придти на регистрацию. Но больше всего меня пугает, что жениха не было и я это знала, с кем я собиралась жениться я не знаю, но после регистрации как будто я стала замужней, и потом ещё ждала своего мужа, но так не дождалась, и во сне я его не видела Мне очень интересно, что такой сон означает
1 ответ

Ответы

Хорошо что и не дождались Слава Богу. Счастья вам будет