Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, по энергетике фото, кто постоянно проживает в этой квартире? - вопрос №3712205

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 31.01.21 11:20:09
Дополняю. Проживает постоянно здесь женщина, мать моего знакомого молодого человека. Сын тоже здесь живёт(постоянно или нет не знаю). Вопрос по фото и энергетике. Познакомит ли меня Саша в этом году со своей мамой? Если да, то к какому событию это может быть приурочено, когда? И как она ко мне отнесётся? Благодарю всех за содержательные ответы!

Дополнение автора от 02.02.21 00:35:51
Мертвый это муж ее. Но это давно было, Саше 13 лет тогда было. А сейчас уж 42 скоро
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

мужская энергия почему-то… странно ведь антураж женский в жилье… Да и запах мужской… странно это все но раз спросили то по чувствам я бы и ответила что проживает мужчина в квартире той.
Здравствуйте. По раскладу вышло, что в квартиру переехала пара или семья, но что-то резко изменилось и они уже не живут там или  не в полном составе (т.е. кто-то возможно съехал). Сейчас квартира не пустует. Молодая энергетика в ней, это может как парень, так и девушка.
Проживает одинокий мужчина, есть приходящие и уходящие женщины.
Женщина проживает.
Мне почему то идет мужская энергия, как то вдруг стал одиноким…
Здравствуйте!
он собирается это сделать на свой день рождения, пригласить вас и познакомить/император туз огня шут сила туз монет
Мужчина здесь тоже проживает с мамой, но у него есть тайные отношения с женщиной, которая бывает тут, обсуждают вас.С мамой вас познакомит в течении полугода, но у вас выпадает на перспективу другой мужчина.
Женская энергетика, однако идёт присутствие мужчины, молодого.
Познакомиться с ней успеете в течении двух месяцев, мне идёт 8 марта.
Женщина спокойная, примет вас родушно, идёт приятная семейная энергетика, вам будет там по душе.
Скоро Вы познакомитесь с мамой Саши, но это будет на бегу, мимолетное знакомство. Как-будто Вы случайно куда-то будете торопиться и столкнетесь с его мамой. Он просто по именам  представит Вас друг другу. У мамы о Вас останется хорошее первое впечатление и она пригласит заходить Вас вдвоем к ней в гости. Ссылаясь на то, что Саша сам с ней не часто «чаи гоняет». Это послужит поводом поздравить маму с 8 Марта Вам вдвоем.
Ближе  марту познакомит с мамой, мама у него хорошая и примет тепло Вас сразу
Познакомить может весной и скорее всего пасха, по энергетике там мертвого видно. Умерший мужчина поэтому в квартире может быть некомфортно. А живая энергетика женская. Женщина там своеобразная, идет почему-то «женщина настроения» так что ее восприятие вас зависит от вас самой и ее настроения.
Здравствуйте.
На основной вопрос выпала Верховная жрица — женщина, живая, старше 40 лет, спокойная, рассудительная, любит все держать в своих руках, сдержанная, не любит пустых разговоров.
По дополнению: 4 кубков — да, думаю, познакомит. Вы, возможно, будете немного стесняться, волноваться, как пройдет встреча.
Почему-то ощущение, что повод для встречи будет как-то связан с рабочими вопросами.
Как мама Вас примет — Колесо Фортуны. Двоякое ощущение у нее будет, плюс скорее всего все будет зависеть от конкретных обстоятельств, от ее и Вашего настроения в тот день. Если Вы «попадете» в ее настроение и примете все условия и правила, принятые в ее доме, то и она будет к Вам благосклонна. А еще похоже на то, что она особо активно не лезет в личную жизнь сына, но со стороны будет наблюдать всегда и потихоньку продвигать свои интересы и свое мнение.
Дно — 9 жезлов, скорее всего все-таки придется постараться, чтобы маме понравиться. Как-то пристально она Вас будет изучать, возможно, будут вопросы про учебу/работу — для нее эти темы, вероятно, важны.
Здравствуйте!
Здесь проживает женщина, есть у нее сын. Сын познакомит свою будущую жену с мамой. Она к вам отнесется ровно, спокойно, вы ей понравитесь и найдете общий язык, она общительна с вами будет, будет на столе шампанское, вкусная еда, сладкое, застолье будет и несколько дней проживания там.
Здравствуйте!
Познакомит вас Саша с мамой.Она выпала для вас в этом году.И рядом карта собаки-вы подружитесь с ней.Будете друзьями.На вопрос когда-это когда листочки зеленые, солнышко светить будет-весна, лето думаю.Событие-это их дата какая-то, их событие важное.

@ SOFIA CHERNAYA