Во сне я стою с другом на балконе как вдруг он рушиться и мы падаем я с испугу просыпаюсь и это не в первый раз такой сон - вопрос №3712292

2 ответа

Ответы

этот сон предупреждения вам у вас есть дело или план. возможны и потеря. но можно и обезопасить себя пересмотрите дело которое у вас есть уберите препятствия.
Попадете вдвоем в неприятную ситуацию, либо это касается ваших отношений, к ссоре.