Что ждет вот-вот в любви Света27.10.73гр??удивит кто-то??спасибо - вопрос №3712449

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приятное жде удивление от мужчины, которого знаете…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

От мужчины поступок в начале мая который  вызовет удивление
Здравствуйте.
У вас любовная линия больше всего активизирована на ближайшее время, вплоть до конца лета. Будете в эмоциях, строить отношения, планировать.
В самой ближайшей перспективе — выпадает известие от мужчины, разговор с ним.
Встреча с мужчиной. Будут отношения и взаимные чувства. На контакт выйдет первым.