Мой парень влип. Сможет ли он выбраться живым - вопрос №371275

Мой мч занимал деньги на операцию отцу. вовремя не смог отдать. Его забрали за долги. избили. Такую сумму я не могу собрать и найти. Мать даже от него отказалась. Сможет ли он выпутаться увижу ли  его Кирилл 26.01.85г Владивосток

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Таша.Кирилл выбереться из этой ситуации, но последствия скажуться на его здоровье.

С уважением, Галина.