под утро приснился интим с бывшей ,расстались почти три года назад,она после одной позы поменяла другую и сказала я еще недоговорила и я проснулся ,и я рад был этому и хотел назвать ее любимкой - вопрос №3712786

бред полный, послее ее слов я проснулся взволнованный, мы растались более 3 лет, растались плохо, финансовые вопросы и решения как жить по указу ее мамы, она ей подчинилась, обозлены друг на друга было много гадостей но во сне я все чувствовал

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, в отношениях, осталось что-то незавершенное или недосказанное. Бывшей женщине это не дает покоя, и она периодически возвращается к прошлому…