Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, будет ли у меня с мужем ребенок, Валентина, 06.03.1985, Евгений, 18.11.1986?Спасибо! - вопрос №3713146

Ответы

Рождение ребёнка возможно, но решение принимать вам обоим, ваша судьба в ваших руках.
вам выпадает карта материнства после прохождения преград, у вас будет общий ребенок, но очень много усилий будет с вашей стороны