Здравствуйте. как сейчас обстоят дела, атмосфера, чувства между Сергеем (5 октября 1972) и Ириной (21 марта 1977). Чем заняты? - вопрос №3713371

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Чувств как небыло, так и нет.Атмосфера напряжённая.Если бы не колдовство в отношениях, то уже давно распался бы союз.Мужчина любит другую.
Здравствуйте, у Ирины есть чувства, но в то же время идут карты какой- то тайны, секрета, недомолвки. А у Сергея чувств нет…
Сложно дела обстоят. У мужчины застой и пробоемы в делпх… однако еще наладится все