Здравствуйте! Начала встречаться с парнем, но он мне не пишет, ях сомневаюсь в наших отношениях только лайкает мои фото. Хочется сделать так чтобы он вспомнил обо мне и писал мне чаще. - вопрос №3713628

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Он такой человек, с таким характером, что живет так.как ему нравится.Не настроен на вас серьезно.Поэтому и поведение его такое по отношению к вам.Карты говорят-что этот человек не ваш.Не тратьте ваше время на него.
Он просто не готов к серьезным отношениям… и ведет себя соотвптственно
Уже не получится. Вы изначально не могли быть парой.