Я очень хочу чтоб моя свекровь меня полюбила, женаты с ее сынок 5 лет есть сын 2 года, свекровь не принимает не меня не внука и не хочет видеть ((🙂 - вопрос №3713797

4 ответа

Ответы

Ревнует сына
женщина не готова делить его с кем-то.очень сильно развита материнская любовь и хочет чтоб он был только ее.не нужно ничего делать-она со временем отпустит его и вас полюбит.
Если изначально не приняла, то уже и не примет. Главное, чтобы муж любил.
Здравствуйте
Не полюбит, и Вам не нужно
Всех Благ