Добрый день. Я встречаюсь с разведенным мужчиной . Он ужк несколько раз пытался поставить точку в отношениях, без объяснений. Каждый раз, возвращаясь, не может объяснить почему решил порвать. Вижу, - вопрос №3713834

что его ко мне тянет. Я его люблю. Вопрос в том, есть ли будущее у наших отношений?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Он вас любит очень сильно и будущее возможно.Но на вас порча, она отталкивает его.Снимите порчу и прекрасная жизнь будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, будущее вполне возможно, тактику Вам поменять нужно
Нет, потому что понимает, что важнее семьи для него ничего нет и не будет.