Добрый вечер эксперты.А могли бы рассказать о человеке. СЕРГЕЙ ( весы. 1972) какой он человек, с каким характером, с какими принципами, какой в любви? - вопрос №3713845

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Человек   умный ,   с критическим и оценивающим взглядом  на   всё .  В  чувствах   очень   сдержанный ,   любитель   общения    в обществе, а не наедине. По сути своей  это  одиночка — глубокого духовного содержания.
Ваш вопрос о характере человека, какой он, принципы и способен ли на высокие чувства, возможно дать лишь при точном указании его даты, времени и месте рождения, тем более что знак «весы» очень изменчивый и от точной даты рождения изменяется практически все качества, в каждом знаке есть несколько фаз развития, как  от спички и свечки до костра и пожара, как от дуновения ветерка до бури, вот опишите воздух, он какой, он разный бывает. По году рождения могу сказать, что такой человек в целом открыт для общения, но Сергей не допускает посторонних в глубину своей души, склонен к самоанализу, восприимчив и впечатлителен.
Сергей чувствительный мужчина с  богатым воображением, заботливый  и романтичный. Ему можно доверять.