Будет ли перечисление на мою карту в апреле и мае в районе +- 60 000? Наталья 04.01.1990 - вопрос №3714284

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Да будет.
Прихода таких средств у вас не видно, безвыигрышный вариант
Да будет.
хорошие перспективы-к прибыли
Здравствуйте. Поступление денег есть в конце апреля и начало мая, но какие суммы -не могу сказать, знаю, что это не та сумма, которую вы ожидаете.
Здравствуйте. Процесс выплаты затянется из-за обстоятельств. Деньги поступят позже.