Добрый день. Диагноз болезнь Крона. Поддерживающая терапия: азатиоприн 100мг в день. В городе, в связи с ситуацией с короновирусом, нет этого - вопрос №3714318

препарата, сказали можно заменить на меркаптопурин. Подскажите, пожалуйста, дозировку.

Ответы

Здравствуйте. Врачи не «подсказывают», а делают назначения, за которые отвечают головой! Делать назначения, не зная ничего толком ни о Вас, ни о течении болезни, безответственно. Вам проще всего сделать заказ нужного препарата через интернет — привозят очень быстро.