Zdrastvuyte Dina.Mne ochen nravitsa vash sayt.Tut vsyo napisano ochen daxodchivo i yasno.Ya zanimayus Rey ki uje 8 let,pomogayu lyudyam.No ya xachu etim xotya bi nemnogo zarabotat,potomushto na - вопрос №3714716

obucheniye ya potratina mnogo deneg i seychas,kogda pomogayu,ya trachu energiyu,ya xotela bi ponyat,pochemu ne mogu etim ne tolko pomoch,no i nemnogo zarabotat.ya saderjayu semyu 5 chelovek,i kajdiy raz ani menya uprekayut,shto ya delayu tolko dabro.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Сусанна. В Рэйки мы являемся проводниками, и энергию свою не тратим. Вы можете заявить о себе, как о практике, в Рэйки сообществах, группах в соцсетях. Приглашайте людей на сеансы, установите размер благодарности за них. Постепенно практика расширится.

Не забывайте делать сеансы и себе — как для физического, эмоционального здоровья, так и гармонизации ситуации с заработком.