Познакомилась в больнице с цыганкой.сдружились.она сказала что я путаю линию с льды с линией жизни на левой руке.я думала что она короткая.сказала что у меня все будет хорошо но на меня наводили - вопрос №3714974

порчу.и что она меня почистит и даст защиту с помощью Псалма 90. Мы поддерживали друг друга.она выписалась раньше.обещала посмотреть меня дома на картах.созванивались каждый день она меня очень поддерживала.вчера в 4 утра дважды звонила по Вайберу (я спала) а теперь не поднимает трубку сбрасывает сообщения читает но не отвечает… мне страшно…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, не надо воспринимать все так близко к сердцу… может быть на вас и нет  никакой порчи ) надо посмотреть — ваше крестильное имя и полных лет? Воспользуйтесь несколькими ответами и выслушайте других специалистов. А пока — не паникуйте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Страшно от чего? Прошло время, и ей Вы не интересны.Порчи нет, и нет проблем.Забудьте.