Здравствуйте, скажите, когда и с кем, у меня возможно совместное проживание с мужчиной? Юлия 23.09.78. - вопрос №3715050

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В этом году. Мужчину Вы знаете, но сейчас не рядом, он в другом городе живет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В следующем году только с мужчиной, с которым познакомитесь в конце года.Он вам пока не знаком.Показан старше вас, спортивный, высокий.Всего доброго!
в скором времени милая
В этом году совместного проживания не вижу.
Летом этого года можете уже жить с мужчиной.
Здравствуйте! С осени возможно знакомство с мужчиной, с которым может быть семья.
Здравствуйте. В этом году без изменений, знакомство будет в следующем году
Здравствуйте! после дня рождения у вас будет знакомство и с этим человеком сможете развить отношения до семейных!
Удачи!
Во второй половине года — большие изменения в личной жизни — будет и мужчина и большая любовь, о проживание будете решать.

Eva

Здравствуйте.
Через 2 года гражданский брак. Вы с ним пока незнакомы.
Пока у Вас просматриваются только встречи с человеком, к которому давно испытываете чувства. Периодическое общение будет, но без серьёзного развития.
С уважением. Ева
Здравствуйте! В ближайшее время нет такой возможности, так как у Вас есть порчи.
Здравствуйте.счастье в личной жизни обретёте не скоро, в течении двух лет будет общение которое не куда не будет выходить, но интересно будет во всём этом учавствовать, хоть что то… Что касается значит у вас совместного проживания.то следующий год идет.С кем, с мужчиной конечно же среднего роста, слегка полноватый.темно-русые волосы.лет 40-45.Удачи вам!
В этом году возможен гр брак.