Здравствуйте, эксперты,! Что меня ждет в личной жизни в течение месяца? Ирина 29.09.78 - вопрос №3715107

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Флирт, общение, но на расстоянии, больше на виртуальное знакомство похоже.
Добрый день. Сейчас в вашей личной жизни этап перемен, трансформаций. Этап этот нелегким будет для вас, особенно на фоне общественных и экономических событий. Возможно, придётся запастись терпением, для того, чтобы личная жизнь наладилась окончательно таким образом, каким вы желаете. Не пытайтесь форсировать события. В это период есть шанс получить поддержку от близких, отвлечься, возможно, знакомство с новым партнером может произойти через кого-то из знакомых. Ближе к концу месяца есть перспектива знакомства с молодым мужчиной
Нового ничего не вижу. Все по прежнему.
Окончательное отстранение с мкжчиной из прошлого и дипрессия из за этого. Его увели.