Что дешевле - покупать лиды или создать свой лендинг-одностраничник? - вопрос №3715174

Что выйдет дешевле — покупать лиды на бирже ( по моему профилю это где-то 500-600 за лид). Или сделать свой лендинг одностраничник? Интересуют расходы именно на рекламу. Само создание страницы, думаю, где-то в 4000 выйдет за хостинг и домен.
1 ответ

Ответы

Создать свой. Так как хостинг можно и домен даже безоплатный найти. Если в долгую с брендом то лучше свой.