Добрый день! мне 27 лет. Месяца два назад заметила, что постоянно появляются, потом исчезают припухлости и покраснения на руках, ногах, животе и лице. Немного чешутся,не сильно. Ничего не меняла в еде - вопрос №3715239

Ответы

Здравствуйте! сдайте развернутый анализ крови, Ig E. Пока гипоаллергенная диета, убрать косметику, поменять стиральный порошок. Вести пищевой дневник (во сколько и что ели, чтобы выявить возможную причину).