Здравствуйте, в марте ездила на собеседование и оно прошло успешно, но ситуация с карантином отодвинула место на этой работе на неизвестный срок и будет ли оно сохранено для меня неизвестно, скажите - вопрос №3716158

стоит ли его ждать или все таки начинать свой бизнес совсем в др сфере как я давно уже хотела, Татьяна 20.04.1976
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет, т.к. на данный момент оно просто заморожено.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На место рассчитывать уже не стоит, там всё зыбко и очень растянется по времени. Имеет смысл заниматься иными проектами