Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, о чем думает мой бывший муж о примирении или о разводе? Сергей-18.09.1966 - вопрос №3716171

Лучший ответ по мнению автора

Желания примирения точно не видно, к сожалению. Он склоняется к разделению, отвернут от вас. Хотя это не мысли о разводе как таковое.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У Вашего бывшего нет пока полной определённости, ни к разводу, ни к примирению  не готов.
Не думает на эту тему.