Здравствуйте! Подскажите что ждёт меня в ближайшее время в работе и в личной жизни? Елена 18.03.1988 - вопрос №3716188

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, приветствую Вас!

В личной жизни много энергии потратите в пустую в ближайший месяц, если оставите все как есть сейчас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По работе ситуация складывается не в вашу пользу, или вы чувствуете, что к вам относятся несправедливо. Но постепенно перемены будут происходить в лучшую сторону. Если у вас появится желание поменять работу, то лучше это сделать ближе к осени. В личном вас ожидают теплые и искренние отношения. Также есть возможность совершить увлекательную поездку вдвоём.
Здравствуйте. В работе у вас все благополучно, цели достойные и успехи хорошие. В личном идут переживания из-за треугольника возможно или новых отношений, трудно будет принять происходящее.