подскажите стоит ли ? - вопрос №371642

Здравсвуйте уважаемые эксперты… Меня зовут Александр. Хочу создать свою радиостанцию — скажите будет ли прибыльным дело в моем начинании — будет ждать меня успех или огорчение, скажите пожалуйста.рожден 7.12.1987

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Александр, судя по картам, Вы очень загорелись этой идеей, решили как бы «в одночасье», Вам она очень по душе, вызывает позитивные эмоции, но пока здесь много импульсивного, не хватает продуманности, и пока прибылей не видно.

Вам выпала карта хорошая, помощь вам будет свыше при условии вашего справедливого отношения  к окружающим.Так что вперед.С Богом!

Вас ждет долговая яма, из которой не выбиретесь. Вывод или придумайте другой тип заработка или регулируйте финансы и отсрочки.