близнецы - вопрос №371650

скажите пожалуйста я слышал что людей рожденных под знаком близнецов нельзя обижать скажите почему. конечно всех людей нельзя обижать, но их почемуто особенно?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Я такого не слышала, хотя астрологией  увлекаюсь более 20 лет. Чисто теоретически я бы сказала, что нельзя обижать особенно Раков, Скорпионов, они более ранимы, обидчивы, и мстительны...

А обижать никого нельзя, хотя бы по закону бумеранга или зеркала.