Познакомилась с молодым человеком по интернету, позже через какое-то время пошли гулять.Сразу же в тот день когда с ним встретились,он остался у меня,и уже живёт у меня дома неделю.Все хорошо, делает - вопрос №3716626

вид что якобы ревнует.Сегодня утром, на соц сеть ему приходит сообщение от какой-то девушки.Мол не ври, я знаю что ты с ней.Привязалась к нему сильно, и не знаю что будет дальше.Ему 22 года.Скажите пожалуйста, какой смысл он находится рядом со мной? Что будет дальше и есть ли у него ко мне чувства, какого мнения он обо мне???
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет смысла.Есть большая ошибка в том, что Вы, не зная его, допустили так близко к себе. Ведет двойную жизнь, даже не сомневайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы забыли указать дату рождения и фото. По энергетике вопроса ответ идет, что отношения временные, что он был в ссоре с другой девушкой, а Вас использует.