здравствуйте , подскажите по выпавшим картам можно предположить что человек является родовой ведьмой под покровительством богини Гекаты ? с огромным уважением - вопрос №3716813

есть ли у ж покровители в магии ?
рыцарь кубков + Императрица + 7 пентаклей
итоговая — Звезда ( паж жезлов )

кто ей покровительствует ?
Колесо Судьбы + Маг + 10 мечей
итоговая — Суд ( Жрица )

является ли эта ж родовой ведьмой ?
6 жезлов + рыцарь мечей + Колесо Судьбы ( 10 пентаклей )
итоговая — Маг ( Влюбленные )

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Расклад показывает лишь наличие дара переданного по роду. Покровительство Гекаты это слишком серьезный вопрос, чтобы получать на него однозначный ответ при помощи Таро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы получить ответ по поводу Гекаты, нужно поставить конкретный вопрос. Карты сами по себе не могут ответить и назвать кого-то, поэтому вопрос «кто?» даёт только общий ответ.