Уважаемые тарологи! Какие важные события ожидают меня в этом году? Что в личной жизни будет происходить? Екатерина 08.02.82 - вопрос №3716855

3 ответа

Ответы

Вас могут ждать существенные перемены, и в принципе давно. Вы как будто не решаетесь быть счастливой.
Добрый день. Обретение гармонии, внутреннего спокойствия, обретение чего-то существенного.
Пока общение со знакомым мужчиной.