Здравствуйте эксперты. что происходит в личной жизни? О ком мысли у Сергея (05.10.1972). Кто на сердце? Есть с кем отношения? - вопрос №3717143

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

У Сергея есть незаконченные отношения. Но сейчас он находится в поисках женщины. Пока никого определенного на сердце нет. Он выбирает)
Здравствуйте.Есть непостоянные отношения
личная жизнь — тут какая-то пустота, На душе кошки скребут,  есть женщина к которой он тянется но при этом ничего не делается для развития отношений с ней.